Portal do Governo Brasileiro

 


Link acesso a Informação   Link Facebook   Link Twitter    Link Twiter

Chefe do Departamento de Administração e Planejamento
Jeanilson Magalhães Rodrigues
E-mail: jeanilson.magalhaes@ifsertao-pe.edu.br

Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira
Deyvid Wilkerson de Souza Nogueira 
E-mail: deyvid.nogueira@ifsertao-pe.edu.br

Coordenador de Planejamento, Licitações e Compras
Aluisio Dennes de Sousa Alves
E-mail: aluisio.dennes@ifsertao-pe.edu.br

Coordenador de Patrimônio e Almoxarifado
Samuel Lins de França Pereira
E-mail: samuel.lins@ifsertao-pe.edu.br

Coordenador de Manutenção, Transporte e Limpeza
Alírio Sávio Soares da Silva
E-mail: alirio.silva@ifsertao-pe.edu.br  

Coordenador de Administração e Contratos
Gerson de Alencar Lima 
E-mail: gerson.alencar@ifsertao-pe.edu.br

Chefe do Departamento de Ensino
Mabele de Jesus Santos 
E-mail: mabele.jesus@ifsertao-pe.edu.br

Secretaria do Controle Acadêmico
Camila do Nascimento Alencar Correia
E-mail: camila.alencar@ifsertao-pe.edu.br

Assessoria de Ensino
Elieth Oliveira Brandão
E-mail: elieth.brandao@ifsertao-pe.edu.br

Campus Ouricuri

 

  • Estrada do Tamboril, S/N
    CEP: 56200-000 | Ouricuri/PE - Brasil
  • co.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br
  • (87) 8125-2473/8125-2489