Portal do Governo Brasileiro

 


Link acesso a Informação   Link Facebook   Link Twitter    Link Twiter

A Direção-Geral é responsável por acompanhar, supervisionar e avaliar a execução dos planos, programas e projetos do campus, o qual possui autonomia administrativa, financeira e orçamentária.

Diretora-Geral do Campus Petrolina Zona Rural
Jane Oliveira Perez
E-mail: jane.perez@ifsertao-pe.edu.br

Assessora de Gabinete
Adriana Bezerra Cavalcanti
E-mail: adriana.bezerra@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8079

Secretária Executiva
Neire Ferreira Yamamoto
E-mail: neire.yamamoto@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8082

Setor de Gestão de Pessoas
Dion Alex de Souza Barbosa
E-mail: dion.alex@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8068

Setor de Eventos e Cultura
Edivaldo Cadeira do Prado
E-mail: edivaldo.prado@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8077

Setor de Comunicação e Marketing
Danton Pires (danton.pires@ifsertao-pe.edu.br)
Inês Silva Guimarães (ines.guimaraes@ifsertao-pe.edu.br)
E-mail: cpzr.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8069

 

Campus Petrolina Zona Rural

 

  • PE 647, Km 22, PISNC N - 4, Zona Rural, Cx. Postal 277
    CEP 56.302-970
    Petrolina-PE
  • cpzr.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br
  • (87) 2101-8050