Ebenilton Luiz da Silva Souza

Diretor
E-mail: ebenilton.luiz@ifsertao-pe.edu.br


- Reitoria

Patrícia Deisymar da Silva Martins
Secretária da Diretoria
E-mail: patricia.martins@ifsertao-pe.edu.br

Ana Aglaê Freire Araujo
Coordenadora de Legislação e Normas
E-mail: ana.aglae@isertao-pe.edu.br

Simaia Duarte Pereira da Silva
Coordenadora de Lotação e Pagamento
E-mail: simaia.duarte@ifsertao-pe.edu.br

Rafaella Braga de Sousa
Coordenadora de Cadastro
E-mail: rafaella.braga@ifsertao-pe.edu.br

Márcia Valéria Padilha Araújo
Coordenadora de Desenvolvimento e Qualidade de Vida do Servidor
E-mail: marcia.padilha@ifsertao-pe.edu.br

Cleide Alves Cariber
Coordenadora de Desenvolvimento e Qualidade de Vida do Servidor
E-mail: cleidecaribe@yahoo.com.br

Noedma Braga Freire Sousa
E-mail: noedna.braga@ifsertao-pe.edu.br


- Campus Petrolina

Jose Pereira dos Santos Junior
Coordenadora de Desenvolvimento e Qualidade de Vida do Servidor
E-mail: jose.pereira@ifsertao-pe.edu.br

Luiza Karla Albuquerque Mororo
Assitente em Adminstração
E-mail: luiza.karla@ifsertao-pe.edu.br


- Campus Petrolina Zona Rural

Dion Alex de Souza Barbosa
Chefe do Setor de Gestão de Pessoas
E-mail: dion.alex@hotmail.com


- Campus Floresta

Maria Zilda Gomes de Menezes
Chefe do Setor de Gestão de Pessoas
E-mail: zilda.menezes@ifsertao-pe.edu.br


- Campus Salgueiro

Silvânio Antônio de Carvalho
Chefe do Setor de Gestão de Pessoas
E-mail: silvanio.carvalho@ifsertao-pe.edu.br


- Campus Ouricuri

Zailde Pereira da Silva
Chefe do Setor de Gestão de Pessoas
E-mail: zailde.silva@ifsertao-pe.edu.br