Portal do Governo Brasileiro

 


Link acesso a Informação Link Facebook Link Instagram  Link Twiter

Diretor de Educação a Distância

Hommel Almeida de Barros Lima

E-mail: hommel.almeida@ifsertao-pe.edu.br

 

Coordenação Pedagógica

Angela Maiane de Macedo Damasceno

E-mail: angela.maiane@ifsertao-pe.edu.br

 

Coordenação Segurança do Trabalho – Campus Petrolina

Luana dos Passos Bispo

E-mail: luana.passos@ifsertao-pe.edu.br

 

Assistente Administrativa

Albenir Rodrigues Da Cruz

E-mail: albenir.cruz@ifsertao-pe.edu.br

 

Assistente Administrativa

Danielle do Nascimento Lins

E-mail: danielle.lins@ifsertao-pe.edu.br

 

Programador Visual

Alberto Leal da Paixão

E-mail: alberto.paixao@ifsertao-pe.edu.br

 

Técnico em Audiovisual

Alain Prost Medeiros de Morais

E-mail: alain.prost@ifsertao-pe.edu.br

EaD

 

  • BR 407, Km 08 - Jardim São Paulo
    CEP: 56314-520 | Petrolina/PE - Brasil
  • ead.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br
  • (87) 2101-4300