Portal do Governo Brasileiro

 


Link acesso a Informação Link Facebook Link Instagram  Link Twiter

QUADRO FUNCIONAL 

Chefe de Departamento  de Educação a Distância

Prof. Eudis Oliveira Teixeira

E-mail: eudis.oliveira@ifsertao-pe.edu.br

Coordenação Pedagógica

Angela Maiane de Macedo Damasceno

E-mail: angela.maiane@ifsertao-pe.edu.br

Assistente Administrativa

Albenir Rodrigues Da Cruz

E-mail: albenir.cruz@ifsertao-pe.edu.br

Assistente Administrativa

Danielle do Nascimento Lins

E-mail: danielle.lins@ifsertao-pe.edu.br

Programador Visual

Alberto Leal da Paixão

E-mail: alberto.paixao@ifsertao-pe.edu.br

Técnico em Audiovisual

Alain Prost Medeiros de Morais

E-mail: alain.prost@ifsertao-pe.edu.br

 

Estagiário (Área: Informática) - Edital Nº 19/2021

Gabriel Alves Martins

E-mail: gabriel.alves@ifsertao-pe.edu.br

Estagiário (Área: Publicidade e Propaganda) - Edital Nº 19/2021

Túlio Mateus Pereira dos Santos Torres

E-mail:

Departamento de Educação a Distância - DPEAD

 

  • Rua Aristarco Lopes, 240 - Centro
    CEP: 56302-100 | Petrolina/PE - Brasil
  • dpead@ifsertao-pe.edu.br
  • (87) 2101-2350