Portal do Governo Brasileiro

 


Link acesso a Informação Link Facebook Link Instagram  Link Twiter

Diretora de Ensino
Andréa Nunes Moreira de Carvalho 
E-mail: andrea.nunes@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8052

Chefe do Departamento de Ensino

Tatiana Neres de Oliveira
E-mail: tatiana.neres@ifsertao-pe.edu.br

Diretor de Administração e Planejamento
Alberto Bruno Alves
E-mail: bruno.alves@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8061/8074

Chefe do Departamento de Políticas de Assistência Estudantil

Rosemary Barbosa de Melo
E-mail: rosemary.barbosa@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8076

Chefe do Departamento de Administração e Patrimônio
Luís Fernando de Souza Magno Campeche
E-mail: luis.campeche@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8055

Chefe do Departamento de Campo
Nivaldo Ribeiro
E-mail: nivaldo.ribeiro@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8054

Chefe do Setor de Agropecuária
Antônio Vianei Gomes de Sá
E-mail: vianei.gomes@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8054

Chefe do Setor de Agroindústria
Tatiane de Oliveira Xavier Machado
E-mail: tatiane.machado@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8090

Chefe da Escola do Vinho
Renata Gomes de Barros Santos
E-mail: renata.gomes@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8081

Campus Petrolina Zona Rural

 

  • PE 647, Km 22, PISNC N - 4, Zona Rural, Cx. Postal 277
    CEP 56.302-970
    Petrolina-PE
  • cpzr.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br
  • (87) 2101-8050