Portal do Governo Brasileiro

 


Link acesso a Informação Link Facebook Link Instagram  Link Twiter

A Direção-Geral é responsável por acompanhar, supervisionar e avaliar a execução dos planos, programas e projetos do campus, o qual possui autonomia administrativa, financeira e orçamentária.

Diretor-Geral do Campus Petrolina Zona Rural
Erbs Cintra de Souza Gomes
E-mail: erbs.cintra@ifsertao-pe.edu.br

Assessoria de Gabinete
Manoel Pedro da Costa Noronha Junior
E-mail: pedro.noronha@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8082

Coordenação de Gestão de Pessoas

Dion Alex de Souza Barbosa
E-mail: dion.alex@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8068

Coordenação de Tecnologia da Informação
Milton Deivson Albuquerque Cavalcante
E-mail: deivson.albuquerque@ifsertao-pe.edu.br
Telefone: (87) 2101-8098

Setor de Comunicação e Marketing

Danton Pires (danton.pires@ifsertao-pe.edu.br)
Inês Silva Guimarães (ines.guimaraes@ifsertao-pe.edu.br)
Edivaldo Cadeira do Prado (edivaldo.prado@ifsertao-pe.edu.br)
E-mail: cpzr.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br

Telefone: (87) 2101-8080

Campus Petrolina Zona Rural

 

  • PE 647, Km 22, PISNC N - 4, Zona Rural, Cx. Postal 277
    CEP 56.302-970
    Petrolina-PE
  • cpzr.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br
  • (87) 2101-8050